Fall Out Boy-The Best

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fall Out Boy-The Best » Новости » "Лучшая Группа" на VMA


"Лучшая Группа" на VMA

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как нам стало известно,Фоллы победили в номинации Лучшая Группа.Это отлично)Я так за них рада.Когда люди стараются,сразу виден результат) :D Если есть желание,тут можно выкладывать свои эмоции по этому поводу.

0

2

Ну что тут сказать: ребята - лучшие и они этого заслужили. :rolleyes:

0

3

Юлёк написал(а):

лучшие и они этого заслужили.

Они работали долго-долго..И как следствие)

0

4

Пит как всегда выступил с изумительной речью, где поблагодарил фанов!То есть нас)))))

0

5

Натахин написал(а):

Пит как всегда выступил с изумительной речью, где поблагодарил фанов!

Он каждый раз излагает свои мысли четко!Респект ему! :D

0

6

Fall Out Girl-Yanka иногда как начнет говорить умные вещи, так хоть стой, хоть падай!!! Чувствуешь себя какой-то недоделкой, слова то умные, мысли тоже!!!!Кстати, они уже тритий год побеждают, вот молодцы!!!И Пит уже третий год говорит умные вещи))))Обожаю Пита)))))

0

7

Я, конечно, очень рада, что они победили. Fall Out Boy - лучшие!!! Я вот только не согласна, что Пит всегда умные вещи говорит - он может иногда такую еруду ляпнуть! Как0то сказанул, что его пугает популярность, и если она продолжит расти, то он уйдёт из группы. Бред.
P.S. Я не поняла, когда они с Рианной пели, Патрику что, микрофон выключили? Я его не слышала совсем)

0

8

Лучшим-лучшее!!!

0

9

Эля
Не,там у них походу что-то с акустикой...
FallOutGirl
Полностью согласна!!! :D

0

10

Просто Патрик так пел тихо. На самом деле ему очень тяжело было, видели, как ему сложно петь? Поэтому и тихо)

0

11

Бедняфка...А Пит чёто совсем не пел! :(

0

12


Вы здесь » Fall Out Boy-The Best » Новости » "Лучшая Группа" на VMA