Fall Out Boy-The Best

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fall Out Boy-The Best » Мы Фанаты » Как кто любит Fall Out Boy


Как кто любит Fall Out Boy

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

В этой темке может быть все,в чем проявляется фанатизм.(уклеенные стены к примеру.)Я сама не без греха)Стены скоро превратятся в обои из Фобов.

0

2

Fall Out Girl-Yanka
пикольно))))а мне нельзя-мама не разрешает,да и комнаты своей нет у меня=(((воть.а так я их оч люблю!!!уж поверьти мне на слово)

0

3

А у меня пока только 3 плаката,но это пока...

0

4

У меня только один плакат Пита, мне просто некуда вешать!!!))))))

0

5

Я недавно повесила плакат Пита из Yes,где он на первом месте самых лучших парней мира по мнению Yes! :))))))))

0

6

Я тока собралась покупать...Это наш Большой форум постарался... :D

0

7

У меня их оч много....настолько много,что если я всё это повешу на стены...то наверно меня на что-нибудь подвесят!!!!P.S.за в конец испорченные обои)))))Но я не просто люблю F.O.B.'ов...Я ЖИТЬ БЕЗ НИХ НЕ МОГУ!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Я их очень люблю и без плакатов на стенах. А мордочка Пита висит, чтобы радовать меня по утрам))))

0

9

Вот лично я как портила,так и буду портить..Хотя я думаю,что на первый раз хватит.Я уже 2 недели ничего не вешаю=)))

0

10

А у меня ни одного плаката... Даже не знаю почему... Просто как-то не принято у нас постеры вешать)) Зато весь комп и телефон зыбит музыкой, фотками, видео и т.д. и т.п.))

0

11

По-моему так у всех.... :cool:

0

12

А у меня прямо в шкафу висит огромный плакат фобов! Про стены и двери можно и не говорить ))

0

13

FallOutGirl, я и не сомневаюсь... Просто надо же как-то оправдать отсутствие плакатов))

0

14

FOBia написал(а):

Просто надо же как-то оправдать отсутствие плакатов))

)) А че так?

Отредактировано FallOutGirl (2007-10-16 14:10:04)

0

15

FallOutGirl, не знаю даж... Говорю же, просто не принято как-то среди моих друзей
и знакомых, постеры вешать... Вот и всё...)))) ФОБы и так, без плакатов, всегда в сердце)))

0

16

А ты не будь как все!

0

17

FallOutGirl, да мне и так неплохо)) Несколько лет назад у меня все стены были завешаны плакатами, а потом мы сделали ремонт... Сначала было нельзя, а потом как-то и не хотелось...))

0

18

Хуже если гавно висит на стенах,например всякие календарики....потом сдирать...а фобы эт другое дело :rolleyes:

0

19

У меня сейчас в шкаыу есть Пит и Фобы, а на стенке, Паники и Кемиклы. остальных пришлось снять, папка ругался.

0

20

FallOutGirl написал(а):

Хуже если гавно висит на стенах,например всякие календарики....потом сдирать...а фобы эт другое дело

С этим не поспоришь!)))
А у нас сегодня образовалась дырка на обоях... Кот постарался... Я воспользовалась ситуацией! Теперь дырка закрыта))))

0

21

Поздравляю! :D

0

22

у меня дома плакаты фобов и паников, телефон и комп забит музыкой и фотками.

а вообще, мне кажется, что главное - любить в голове, а не только брать показухой. Хотя очень хочется рано утречком  подскочить, выбежать на улицу и заорать: "Я ЛЮБЛЮ ФОООООООООООООБ!!!!!!!!!!!!!!"

0

23

Pretty_Emo-PunkЯ уже пробовала)))Помогло) :D

0

24

Fall Out Girl-Yanka

налеюсь, люди поняли правильно?))) и сразу строчка вспомнилась * ...get me just right..*)))

0

25

:mad: Блин мы тож ремонт сделали совсем не давно!повесить то очень хочется да вот мама не разрешает и комната не моя а с братом делю!!!пожалейте мяяяяяя!но фобы лучшые!!!!!!!!!!!!!!

0

26

Привет Настюшка!Дааа...неповезло!думаю 20-летнему брату не нравится ФОБ))

0

27

Ага!а твоей сестре?мой брат слушает тока драм техно и прочее!да и мама не разришает!!!!УААААААААхнык! :mad:

0

28

А моей сестре посрать!главное для нее,что я делаю это в своей комнате :cool:

0

29

На самом деле..Мои предки не любят Фоб Тоже. :D Но мне посрать)

0

30

Мне мама фобоф разрешает вешать а вот паникоф эмами называет(((

0


Вы здесь » Fall Out Boy-The Best » Мы Фанаты » Как кто любит Fall Out Boy