Fall Out Boy-The Best

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fall Out Boy-The Best » Герлс » "Девушка" Пита


"Девушка" Пита

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

Ну если ЕЕ можно так назвать.......Гадом буду....Хотя если он с ней до сих пор живет,то ему наверно хорошо.....Будем надеятся,что она его сильно бить не будет... А не то...:/

0

2

Эх, закидайте меня камнями, но она мне нравится!!!))))

0

3

Натахин написал(а):

Эх, закидайте меня камнями, но она мне нравится!!!))))

Это когда интересно такое случилось?Кто тебе-то по башке надавал??? :mad:

0

4

Fall Out Girl-Yanka ай, ты ведь не знаешь!!!! Ну я поняла, что раз Пит с ней счастлив (а он так говорит) значит и я ее люблю!!! Вообще ему не нрав, когда его близких людей грязью поливают!!!Поэтому я поменяла свое мнение))) Не серчай))))

0

5

На самом деле и я успокоилась.ПОЧТИ успокоилась.Просто поумерила свою агрессию.И все. :D

0

6

А я вот совсем смирилась с выбором Пита и больше не ненавижу его девушку!!!Пусть счастлив будет, наш Петька!!!

0

7

Натахин написал(а):

Эх, закидайте меня камнями, но она мне нравится!!!))))

Мне тож,но Викки не переношу!!!

0

8

Виолетта
А вот с этого места поподробнее! :mad:
Да ладно,мне на Эшли сейчас действительно посрать... :D

0

9

Я когда первый раз узнала, ТАК удивилась! Меня он бесила сначала, да и сейчас я не в восторге. Но это его дело, если у него такой странный вкус... Хотя, мог бы найти получше.

0

10

Да она меня сначала оч бесила....сейчас недолюбливаю...От того что я её буду ненавидеть ничего не изменится!

0

11

Эля
FallOutGirl
да девчонки........Она меня бесит..,но что поделаешь.... :(

0

12

А мне она теперь даже нравится...Пусть и через силу...

0

13

Натахин написал(а):

Эх, закидайте меня камнями, но она мне нравится!!!))))

Давайте лучше Эшли закидаем камнями, а? ))

0

14

Не, мне она не нравится! И никогда не нравилась. Бедный Питт, надо быть очень терпеливым, чтоб встречаться с таким чудовищем.
Не подумайте, что это ревность. То, что она девушка Питта не влияет на мое мнение. Меня пожизни она бесила, и я думаю с кем либо другим Питт был бы более счастлив.

0

15

Подерживаю 100%

0

16

Super_Natka
Я тоже ее ненавидела с самого начала..ЧМО)

0

17

после однорго ее поступка я возненавидела ее,а сейчас мне как-то параллельно,я не знакома с ней,так что не берусь судить,возможно она оч хороший человек)))

0

18

Про100_Маргоша, что за поступок? Поделись, любопытненько))
А мне вообще как-то всё равно)) Внешне она вполне симпатичная (ИМХО), про внутренний мир судить не берусь. Просто весело иногда поприкалываться над ней и её мозгами)) Наверно дело в том, что мне Петька никогда особо не нравился)))

0

19

Как это не нравился!Он нравится всем!

0

20

FallOutGirl
не обобщай, я знаю многих кто его не переваривает))
FOBia
Был какой то случай когда, к ней в магазине подошел поклонник и попросил афтограф,на что она ответила что-то типа:''только после того,как поцелуешь мои ноги'' это все запечетлила скрытая камера - эту видюху потом даже по mtv показывали, но она по моему тогда была в подпитии))
p.s.она потом еще залезла на стол перед продавцом и чето начала докапываться до него)

0

21

Про100_Маргоша написал(а):

она потом еще залезла на стол перед продавцом и чето начала докапываться до него)

про это слышала.
Я же говорю - она дура ))

0

22

Вот свинья эта Эшли...

0

23

Super_Natka
это как раз в один и тот же день было)

0

24

FallOutGirl, нет, я его, естествеено, перевариваю! И люблю как автора текстов и басиста моей любимой группы! Я их всех люблю! Но вот внешне он мне никогда не нравился особо. Воть. А Эш... Дурочка она просто, ей слава в голову ударила...

Отредактировано FOBia (2007-10-13 23:28:37)

0

25

=)
Тема: "Девушка" Пита плавно переходит в тему Засри Эшли :))

0

26

Ну и пральна))

0

27

Ну а вообще,это уже не наши проблемы!Пусть живет с ней пока..А если она его обидит....Мы ее побьем.....Посмотрите на этот ужас..И на ее руку...Бэээ...ДР Эшли(3 октября)
http://photo.vip-star.ru/main.php?g2_it … ;g2_page=4
Прическа Пита-Просто ужассс!!!!А рука,где они с Питом обнимаются с синяком....Типо подрались что-ли?(Самые нижние фотки,где Эшли в розовом платье)

0

28

Вообще, говорят, что он ее бьет....если это правда, это ужасно....

0

29

Кошмар...Ну у Пита ведь проблемы с психикой...мне его жаль..даже её жаль :bb:

0

30

Мне так очень Эшли жаль. Потому как Пит сильнее ее. И вообще, он плохо делает. Он очень меня расстраивает такими действиями....не по-мужски...И это не в психике дело...Дженну он не бил и никого он не бил. Просто значит Эш не может помочь ему справиться с депрой и заставить его не поднимать на нее руки.

0


Вы здесь » Fall Out Boy-The Best » Герлс » "Девушка" Пита