Fall Out Boy-The Best

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fall Out Boy-The Best » Герлс » "Девушка" Пита


"Девушка" Пита

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

ну если эт сделала эшли тоя ее побью а если эт сделал Пит - то я рада!!!))

0

92

Короч,её папаша видел фотки,что пит целуется с мужиками(придурак) и сказал эшли,что она должна с ним порвать!!
у мну сначала была депрессия,т.к я думала,что он что нить с собой сделает,но в его дневнике написано,что он не в депрессии,и я снова рада жизни)))))))))я думаю корометражка тоже поействовала))

0

93

http://ashlee.ru/news/show_news.php
еще гдето тут есть!на форуме про эшли(ффффффффуууууу)

0

94

да мне все равно кто кого бросил!!!Гавное пит теперь без нее!!а можно ссылочку на его дневник??плиз

0

95

22-летняя певица недавно рассталась с Питом Вентзом из Fall Out Boy (27 лет), но уже в субботнюю ночь (3 марта) начала охоту на нового парня в Лос ...

я тут в поисковике еще нашла,но не поняла почему 3 марта???но та инфа-правда

0

96

FallOutGirl
Наверно дату перепутали....Ну если инфа подтвердиться......Я вам клянусь,я подпрыгну так высоко,что выверну себе ноги) :rolleyes:

0

97

Fall Out Girl-Yanka Яна, ты удивишься, но если это правда, я буду с тобой прыгать, висеть вниз башкой с гитарой, не знаю, что еще....но я буду ох, как рада освободиться от этого груза - любить насильно Эшли.
Тока странно, что 3 марта и то, что 22 летняя и 27 летний....

0

98

Так, девочки, дружненько обламываемся и идем плакать. Фоты за 15 декабря. Обратите внимание на безымянный палец левой руки Эшли.

0

99

а я то думала.. :sorry:

0

100

Так, не расстраиваемся. Тут Джо Симпсон подозревает нашего Питю в гомосексуальности и запретил ему являться на рождественский ужин их семьи. Так же, он говорит Эшли, чтобы она его бросала. Эшли, девочка, слушайся папу, мы тебя умоляем.

0

101

Да..Эшли,слухай батю...Мы настаиваем)

0

102

Ну, как же отца не слушать? Да зачееееееем он тебе? Педик-то? Фу, бросай!

0

103

Блиииииииии!!!!так нечестно!!!!!!

0

104

--------------------------------------------------------------------------------
Сегодня смотрела МузТв...Показывали про позоры звезд..Эшли на 22-м месте за то,что поет под фанеру и за то,что у нее имидж лже-рокерши)

0

105

Бессменный менеджер сестер Симпсон, их отец Джо, оказывается, против связи Эшли с ее парнем Питом Венцем. Связь эта, несмотря на все слухи, день ото дня только крепнет, а злобный отец запрещает влюбленным даже Рождество вместе праздновать. Причиной негодования бывшего баптистского священника Джо Симпсона стало интервью Венца журналу Blender, в котором он признался, что ему доводилось целовать других мужчин в губы. Источник говорит:

Джо с самого начала скептически относился к отношениям Эшли и Пита. Ходили слухи, будто Венц пытался покончить с жизнью, так теперь еще есть вероятность, что он бисексуал. Этого Джо уже не вынес. Эшли, конечно, расстроена решением отца, но она ценит его мнение, и вынуждена была согласиться.

Вот видите!!! :rolleyes:

0

106

:mad: Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КОМУ ВЕРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :/

0

107

FallOutGirl да я тоже про Джо слышала. Но, не слышала, чтобы Эшли с ним согласилась. Блин, фоты сами за себя говорят. Когда все уже говорили, что они расстались, я видела свежие фоты, где они вместе и где у нее на безымянном пальце левой руки кольцо. Так что я запуталась и ничего не знаю.

0

108

Не ты одна запуталась!и ваще,кто то говорил,что это она навеяла слухи о кольце,а птом всё отрицала....
Корочь!!!!!!!!ФИГНЯ ЭТ ВСЁ!!

0

109

Ну она же носит это кольцо!!!!А рядом Пит сидит.

0

110

Короче,не ссы в компот!птом всё узнаем када надо буит

0

111

А с кем он в губы-то целовался? С РиРо? С Брэном? С Гейбом? С Джо? Или с Патриком?

0

112

С РиРо и с патом!стоооп!это не по теме!!!!!!!

0

113

Блин,они правда вместе!это фота 1 января:

0

114

[взломанный сайт]
:(  :bad:  :beee:  :bb:  :blink:

0

115

Он что вооьще чокнулся? Лучше б уже с Патриком встречался, он хоть симпатичный и поет уж точно лучше чем эта корова Эшли!

+1

116

УГУ...ХОТЯ НА ЭТО ЕСТЬ ОЧ ИНТЕРЕСНое сообщество на мейле...тамо собрались те , кто против Эшли, но за Пита!)))
да в шею эту Шлюшли(чисто мое мнение)
Я когда-то давно была ее фаном, но потом она мя разочеровала!((( :mad:

0

117

ну и молодчинко что разочаровалась!

0

118


Вы здесь » Fall Out Boy-The Best » Герлс » "Девушка" Пита