Fall Out Boy-The Best

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fall Out Boy-The Best » Мы Фанаты » С кем из фобов ты себя Ассоциируешь?И почему?


С кем из фобов ты себя Ассоциируешь?И почему?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Ну касательно меня..Как мои друзья уже успели подметить-Я Пит)))А почему-веселая и безбашенная..и он мне близок по духу.Ну вот вообщем.Интересно,кто вы? :D

0

2

Ну я тоже наверное Пит...потому что, практически все заморочки и проблемы этого человека присущи и мне)))) А еще я не много Энди, так как тоже ударница))))Хехехе)))) А с Патом у нас общее качество - легкость в общении))))) Так что воть))))

0

3

хм..я скорее немного Пат и немного Пит.а вапщето не могу точно сказать,ибо в жизни с ними не общалась ни разу  :(

0

4

Я себя с Патриком,т.к. у нас с ним похожее телосложение!!! ^_^

0

5

Виолетта написал(а):

Я себя с Патриком,т.к. у нас с ним похожее телосложение

А вот у меня ни с кем не схожее))))Разве что с Питом чуть - чуть...рост одинаковый у нас))))))

0

6

Натахин
Ну рост это тоже аспект)И это здорово)

0

7

Да, Питька наш росточком не вышел!!!Я даже может чуть-чуть выше. А вообще, я Пита прекрасно понимаю, даже не зная его))))

0

8

ПАТРИК!!!!!!!)))))))

0

9

С Питом мы похожи по росту, с Джо - по возрасту, с Триком - по внешности, с Энди - по состоянию души!

0

10

100% Патрик!!!)

0

11

Трик-колор ну прям полная идиллия))))

0

12

Ха, а я обезьяна из их клипа ))))))))))
Ахааххахахахааааааааааа та шутю, шутю )) Наверное все таки на Пита смахиваю, по характеру и некоторым манерам.

0

13

Super_Natka, а я в таком случае, Хемми))))))))))))))))))))

не, а если серьезно, то я, скорее всего, Пат))

0

14

А у стопудово Пит так все говорят мну, что я немножечка псих)))
Вот тока жаль что я на басухе играть не умею(((

0

15

^_^ а я ненаю может Пит а может нет!мы с ним ростом похожи и чуть характером я слегка псих!

0

16

А я себя ассоциирую с Патом, хотя мне говорят, что я - Пат с замашками Пита))))))

0

17

FOB_Альт
С ума сойти..Ванька))))

0

18

50% Пита
50% Патрика
Люблю петь, играть на гитаре и сходить с ума!!!! Люблю прикалваться над друзьями))))))))))

0

19

Скем себя ассоциируешь? Конечно с Патричком!!!!!!!!! Я по характеру такая как он, и кстати мне мои дрезья говорят, что я внешне похожа на него! :P А ВОТ И ПАТРИЧЕККККК!!!!

Отредактировано Леська (2007-11-29 15:11:57)

0

20

Леська
А мине говорят,что я на Пита похожа))Вот я зараза))))
И хорошо,что на Патрика похожа.Тока не забывай,что ты-это ты) :D

0

21

Ну ни накого не похожа...я индивидульность...а ссума я люблю сходить как Пит))) :D и прыгать тоЖ)))))))

0

22

Скорее всего с Патриком. :rolleyes:

+1

23

НУ И МОЛОДЕЦ!Бугага....я еще и в рыжий цвет покрасилась....бугага! теперь я точно Патус!Бугага!
необращайте внимания....схожу с ума....
ВСЕМ ПРИВЕТ! ОГРОМНЫЙ!

0

24

Пит Вентц такаяж юморная тоже(правда учусь) играю на басухе, люблю шутить прикалываться, такая же веселая как и он!!!!!

0

25


Вы здесь » Fall Out Boy-The Best » Мы Фанаты » С кем из фобов ты себя Ассоциируешь?И почему?