Fall Out Boy-The Best

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fall Out Boy-The Best » Группа мечты » Делаем группу себе по вкусу


Делаем группу себе по вкусу

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Значит так, обьясняю суть этой темки!
Всем нам нравятся разные музыканты! Барабанщик из одной группы, солист другой, гитарист третьей! Так вот, я предлагаю вам объединить их в одной и дать им название! Будет интресно узнать, у кого, что получилось!!!

0

2

Так, я первая!
Значить, в группе моей мечты солист Брайан Молко (Placebo), первый гитарист Фрэнк Айеро (My Chemical Romance), второй гитарист Райан Росс (Panic! At The Disco), басист Пит Вентц (Fall Out Boy), барабанщик Трэ Кул (Green Day)
А название у всей этой довольно странной компании (вы только представьте их в одной группе) мм...Last Generation!!!ВОТ!!!!
Теперь вы!!!

0

3

Значить в моей группе расклад такой-(хм)))Вокалист-Патрик Стамп,Второй вокалист-Джерард Вэй,Басист-Пит Вентц,гитарист-Райан Росс,Барабанщик-Тре кул(Это не плагиат)У всех разные взгляды)Название-ммммммм....Corps Bride(Тим Бартон,прости меня))) :D

0

4

Fall Out Girl-Yanka представляю этот прокуренный голос Джерарда (помните, кто теперь он?) и голосочек Патрика))))))) А Трэ будет бегать к тебе, ко мне и к Гринам)))))

0

5

Натахин написал(а):

Fall Out Girl-Yanka представляю этот прокуренный голос Джерарда (помните, кто теперь он?) и голосочек Патрика))))))) А Трэ будет бегать к тебе, ко мне и к Гринам)))))

На контрасте)))А Тре мы заставим)

0

6

Группа моей мечты: Патрик Стамп(Fall Out Boy), Пит Вентц(Fall Out Boy), Райан Росс(Panic! At The Disco), Брэндон Ури(Panic! At The Disco), Джоэл и Бэнджи Мэдден(Good Charlotte), Фрэнк Айро(My Chemical Romance), Джерард и Микки Уэй(My Chemical Romance), Уильям Бэкетт(The Academy Is...), Гэби Сапорта(Cobra Starship),Билли Джо(Green Day), Дэрек Уилби(Sum41), Том Дэлонг(Blink-182), Марк Хоппус(Blink-182) и Бурзик с Гукком(оба - Jane Air). Название - The Best Band I Had Ever Heard! И пусть они к нам с концертом приедут. Я была бы рада...)))))

0

7

Эля
Огоооо...Нефига себе группа....Ну пусть приезжают....Мы их встретим=) :D

0

8

Эля не слабенький группешник))))А кто поеть? А играеть?

0

9

Натахин
Это у нас с тобой..Фи..Мелкие,несобранные группы....А вот у Эльки..Группа всем группам группа=)

0

10

А им даже совсем не обязательно играть или петь, пусть просто все вместе на сцене постоят))) Но голоса мне нравится у Патрика, Брендона, Бурзика, Джоэла, Уильяма и Джерарда))) И хотя все они разные, но я хочу, чтобы они были вместе)))

0

11

Билли Джо (Green Day) , Джаред Лето (30 seconds to mars),Пит Вентц (fall out boy), Райан Росс (P!ATD), Брендон Ури (P!ATD), Джоэл Мэдден (Good Charlotte), Патрик Стамп (fall out boy). фантазия у меня хромает,так что назвала бы их 5 Minutes in paradise

Отредактировано Про100_Маргоша (2007-10-13 13:01:23)

0

12

Про100_Маргоша о, я бы такую группу послушала бы!!!Мне очень нравятся участники.)))))

0

13

А я как самя наглая беру всех из Fall Out Boy, My Chemical Romance и Panic! At The Disco. Надеюсь они не подерутся из-за инструментов))
А название такое: Panic Chemical Boy )))))
Чё то я слишком расхотелась))))

0

14

Ну все из кемиклов,фобов,паников,гуд шарлотов,30 секундов.А название The best of the best(никакой фантазии :rolleyes: )а первый концерт у нас в питере а второй в москве ну а дальше по ходу дело пойдёт!!!

0

15

А вот мне фобов хватает...это  и есть моя группа по вкусу :rolleyes:

0

16

Вообщем у мну 3любимые группы!!!ФОБы Паники И ЧЕМИКАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!Лав их

0

17

Дооооо)))Ну как обычно,загробастали себе кучу групп и никакой фантазии))))гггг))Шучу) :lol:

0

18

FOBочка так, Джер по-любэ мой, ты знаешь, как я к нему отношусь *отвешивает поклоны постеру Джера*

<пИнGвИнЫ4к@> то ,что в Питере - это ты хорошо придумала!
kazlopes Чемикал? О, я тоже так говорю=)Гы=)

0

19

1) А я беру всех из FOB и Roxette и получается....... получается..... получается Forox!

0

20


Вы здесь » Fall Out Boy-The Best » Группа мечты » Делаем группу себе по вкусу