Fall Out Boy-The Best

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fall Out Boy-The Best » Герлс » Патрик и Викки, правда или вымысел?


Патрик и Викки, правда или вымысел?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Как мы знаем по слухам,якобы Патрик встречается с Викки Эшер, участницей Кобра Старшип. Но пока не ясно, правда это или просто слухи!

0

2

Натахин написал(а):

Как мы знаем по слухам,якобы Патрик встречается с Викки Эшер, участницей Кобра Старшип. Но пока не ясно, правда это или просто слухи!

Вот я тормоз,а!!!Забыла совсем..Ждем,пока подтвердят)

0

3

По-моему Викки не так уж и плоха!Но все равно,она не лучше,чем Эшли)Потому гордиться тут особо нечем))) :D

0

4

А мне не нравится эта женщина с сигаретой....И вообще, по-моему, они не встречаются с Патриком...

0

5

Натахин
Хто знает,хто знает) :D

0

6

По-моему, в этой истории не предупредили Пата, что он с Викки встречается :lol:

0

7

Натахин
Не заморачиваемся и усе..Не нашей жопы это дело)))) :P  :D  :P

0

8

А мне она нравилась больше, чем Эшли, пока я клип их не посмотрела. Она симпатичная, но Патрик лучше. :rolleyes:

0

9

По моему,очень даже миленькая девочка....Намного лучше Эшли....

0

10

Да нет...Эшли хотя бы не курит и на девушку похожа...А эта Викки...И вообще - ОНИ НЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ С ПАТРИКОМ!!!!!!!!

0

11

Нормальная баба!!!но Патрик заслуживает большего.... :cool:

0

12

Действительно,они оба заслуживают большего!!!!Ни Эшли,ни Викки не стоят их внимания=)))

0

13

Мне интересно,почему именно они!Нашли бы посимпотичнее и поумнее....Я думаю Патрик и Питер с лёгкостью нзавоевали сердца таких девушек... Они же такие лапочки....^_^

0

14

FallOutGirl
А вот это я оспаривать не в праве=)Ведь так оно и есть=)

0

15

Воть и не надо оспаривать!Все хорошие мысли про фобов никогда неоспаривают....А вот на их баб нагнать то можно... :D

0

16

Мне кажется, что слухи. Вряд ли Патрик опустится до ТАКОГО.

0

17

Я не понимаю, почему вы решили, что Эшли и Викки тупые???Вы же с ними не общались, вы твидели их только на экране!!!Вы не можете знать всего о них!!!
На счет Викки, это и правда слухи. Но лично мне она не нравится даже не смотря на то, что она не с Патом. Она мне не нравится тем, что курит, тем, что она выглядит грубо. НО ЭТО ТОЛЬКО ВНЕШНИЕ ФАКТОРЫ. Кто знает, может она супер-умная и заботливая и нежная и понимающая? И если бы она все таки встречалась с Патом и ему бы было с ней хорошо, я бы только радовалась за них.
Но лично мне, Эшли нравится больше. Не такая она тупая, какой ее выставляют. И не любить ее только из-за того, что она с Питом встречается, глупо. Пит сам знает, с кем ему хорошо и плохого он себе не выберет. И я уважаю его выбор.

0

18

Натахин
А кто сказал,что я ее из-за Пита не люблю???Я ее не люблю саму по себе,только и всего...Мне она не нравится с той поры,когда я еще увидела ее первый клип)А интервью она точно давать не умеет.Двух слов связать не может. :O

0

19

Ян, да ладно, давайте хотя бы ради пита оставим ее в покое, ему не нравится, когда ее обсирают!
И вообще, не разводи модера на флуд!!!)))))))))
Эта тема о Викки и Патрике!!!

0

20

ктонить можеть ее фотку выложить??????????а то я не в теме((((

0

21

ЛЮДИ, А РАЗВЕ ОНИ НЕ РАССТАЛИСЬ??? o.O
ВРОДЕ ОНИ РАССТАЛИСЬ.....ИЛИ ОШИБОЧНОЕ МНЕНИЕ??!!!
А ВОТЬ ЕЕ ФОТО:
ЭТО ВЕДЬ ОНА???????
ЕСЛИ ОШИБАЮСЬ, СКАЖИТЕ

0

22

ВОТ ЕЩЕ ФОТО....ОНА(ЕСЛИ ЭТО ВООБЩЕ ОНА) НА ЗАДНЕМ ПЛАНЕ :)

0

23

да я тож ее рожу не помню..((

0

24


Вы здесь » Fall Out Boy-The Best » Герлс » Патрик и Викки, правда или вымысел?