Fall Out Boy-The Best

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fall Out Boy-The Best » Тексты песен » Обсуждение текстов


Обсуждение текстов

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здесь вы можете обсуждать тексты,переводы и т.п. И пожалуйста не флудите! :D
:P

0

2

Флудить не бум,чес слово!!!)))))))))))А что насчёт текстов-по мне так они несколько странные,но они все позитивные(ИМХО) и весёленькие.А ещё мне кажется, что все они  с эротическим подтекстом(ну вы преводы почитайте!).Мне нравится,респект Питу!А ещё Пат молодчага,что такую классную музыку сам пишет,уважаю))))

0

3

Да не,они со смыслом.....С глубоким смыслом..Чего в них странного,все никак не пойму..... :/

0

4

Да,хотела Спасибо Соне сказать))))Она оч все хорошо переводит,так подробненько!!!!!)))) :D

0

5

Да переводы хорошие  и песняки))

0

6

Fall Out Girl-Yanka
kazlopes

       
THNX)))))) буду продолжать вас радовать))

вот у меня небольшой вопросик на тему песни "A little less 16 candels..." ЧТО имел в виду Пит, упоминая 16 свечей? У меня только одна мыслЯ на етот счет - свечи на торте для  ДР) А ЧТО ДУМАЕТЕ ВЫ?))

0

7

Да я тоже если честно ломаю голову на эту тему..Ну судя по подтексту,скорее всего,так оно и есть.

0

8

Pretty_Emo-Punk скорей всего на ДР)))а так надо подумать))

0

9

:lol: Да.терь всем форумом будем думать логически и спорить на эту тему)))

0

10

Fall Out Girl-Yankaда навернО)))

0

11

Да ладно!!!!  САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО У НИХ РЕАЛЬНО ТЕкСТЫ ОФИГИТЕЛЬНЫЕ!!!! :D

0

12

Леськаага

0

13

Но мы их и так любим сино-сино))))

0

14

АГА!!!!!!!!!!!!!!!!! Сильно- сильно :P

0

15

а вот еще один вопросик маааненький))))):

у кого нибудь из вас были мысли по поводу расшифровки аббревиатуры G.I.N.A.S.F.S. до появления моего перевода?)) еси честно, я вначале прикидывала вариант, связанный с femmy, но потом на одном из сайтов встретила интервью, кажется, с Патом, где он говорил о бонус-треках на импортных альбомах, а там как-раз и есть это песня!

я думала такой вариант: Gin as, а вот что именно as... было для меня загадкой) которая вскору разгадалась))

0

16

Pretty_Emo-Punk
У ми были,но они были далеки от темы.

0

17

Догадок много,а вот на деле оказалось по-другому)

+1

18

Воть мне кажется, что я самая любопытная из вас (я про тексты песен). Потому что здесь у нас с Янкой такой диалог двух душ получается : я спрошу, она отвечает и наоборот)))

Вот и еще один мой вопросиГ вам:

Все помнят песню Austin, We Have A Problem? Так вот, ху из Остин??)) Или он такой же персонаж, что и Джейсон для Пита? Кароче, перевести-то я перевела, но вопрос так и остался без ответа...

0

19

Может, это Остин Пауэрс? Я что-то краем глаза вроде читала такое...

0

20

:lol:  :P  ^_^ гык..... Блин, короч ясно одно.....ПИТ НАПИШЕТ ЗАМЫСЛОВАТЫЕ ТЕКСТЫ, А НАМ, ФАНАМ, ПОТОМ ГОЛОВУ МОРОЧ ОТ ЛЮБОПЫТСТВА!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

21


Вы здесь » Fall Out Boy-The Best » Тексты песен » Обсуждение текстов