Fall Out Boy-The Best

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fall Out Boy-The Best » Кино » The Nightmare Before Chrismas


The Nightmare Before Chrismas

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

«Кошмар перед Рождеством» (англ. «The Nightmare Before Christmas») — мультфильм-мюзикл Генри Селика по сценарию — Тим Бёртона на музыку— Дэнни Эльфмана. Поначалу (из-за риска, связанного с «мрачной» тематикой фильма) вышел на Touchstone Pictures, дочерней компании студии Дисней (Логотип The Walt Disney Company появился во вступительных титрах фильма лишь в 2006 году) и получил возрастной рейтинг PG — «детям рекомендуется смотреть фильм с родителями». Во многом благодаря ему фильм не собрал кассу при первом появлении в кинотеатрах. Зато результаты выпуска «Кошмара» на видео превзошли все финансовые ожидания прокатчиков. Мультфильм, его герои и саундтрек написанный американским кино-композитором и музыкантом Дэнни Эльфманом получили культовый статус.
От себя только могу добавить,что я просто обожаю этот мега-крутой мульт...Я фанатка Тима Бартона.У меня даже сумка с Джеком)))Я с ней в школу хожу.
http://www.youthink.com/quiz_images/full_301152858.jpg

0

2

Клутой мультик!!!!!!а че Пит его так любит???

0

3

FallOutGirl
Может этот мульт отражает его душевное состояние))...Фиг знает...

0

4

Посмотрев этот мульт недавно,мне показалось,что нехватает второй части...

0

5

А по мне так тоже..Но хорошее кино очень....Вот если Тим еще чего-нибудь выдумает этакого....

0

6

АААААААААА мой любимый мульт))))))))))))))))))))))))

0

7

Я к сожалению не смотрела,затоя  смотрела другие фильмы Тима Бартона.Один из лучших режиссёров современности,на мой взгляд!!Чего стоят "Эдвард Руки-ножницы" и "Сонная лощина"!!!

0

8

Fall Out Girl-Yanka у мну тож сумка с Джеком)) ;)
Окsи да.. сонная лощина рулит)

0

9

у я не одга)0я тож не сморела(((а норм сайт нигде найти не могу(((((кто знает поможете???

0

10

Да я сама насчет сайта не знаю))))))Надо искать хорошо)

0

11

Вот я нипонимаю,почему говорят что это фильм тима бартона,он не режиссер,а один из продюссеров!

0

12

О написал сценарий,сделал кукол...Наверно потому и его)А снимал уже другой чел)

0

13


Вы здесь » Fall Out Boy-The Best » Кино » The Nightmare Before Chrismas