Fall Out Boy-The Best

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fall Out Boy-The Best » Новости » Интервью


Интервью

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Переводила моя подруффка Сонька(На форуме Pretty-Emo Punk)
Вот перевод интервью. Довольно интересное, читайте)))))

Пит Вентц

20 лет назад меня заинтересовал унизительный комментарий Джона Апдайка о своем члене в книге «Повесть слабака». А теперь этот ничтожный Пит Вентц был напечатан в вашем номере от 24 апреля, заявляющий о своей мужественности, называя свое достоинство «причудливо выглядящим». И после этого, он ожидает, что я буду покупать его диски? Не в этой жизни.
Джордж Клевитер

Остин, Техас
«Масса голубых поклонников»
Пит Вентц
Если представить, что Fall Out Boy – это тост эмо-рок сцены, то басист и автор текстов Пит Венц – джем в этом бутерброде. Сорвав оглушительный успех последним (по времени) диском Infinity On High и лидирующим синглом This Aint A Scene Its An Arms Race? 27-летний эксгибиционист (прим. переводчика Pretty_Emo-Punk – а попросту говоря, публичный человек) поведал нам о своем гей-окружинии и единственной вещи, которая удерживает его от вступления в их ряды.
Записано Брендоном Воссом.
Упрощенная версия интервью, представленного в журнале The Advocate, от 24 апреля 2007 года

Ты в курсе количества ваших нетрадиционных фанатов?

Кто-то сообщил мне, что одну из наших песен (прим. переводчика Pretty-Emo-Punk: это песня G.I,N.A.S.F.S.), постоянно крутят в гей-клубах, но при этом я не считаю, что большУю часть наших поклонников составляют геи. У меня много друзей геев. Например, Нейт. У меня часто возникает необходимость появляться на красной дорожке, при том, что худи и джинсы – моя любимая одежда.  Поэтому Нейт – мой собственный стилист. Я чувствую себя некомфортно со стилистом-женщиной, потому что у меня есть привычка нацеплять не себя много всякой всячины в довольно странной композиции. Это и есть тот самый фирменный стиль Нейта, ведь он настоящий радикал. С тех пор, как он начал меня одевать, я не так часто появляюсь в «худших» рейтингах (смеется). Но мы не настолько близкие друзья. Еще у меня есть парочка друзей из Нью-Йорка и Чикаго, тоже Геи. Это странно, и я уверен, все говорят об этом, но я действительно не делю друзей на категории, потому что никто из них не пытается затащить меня в постель вне зависимости от их ориентации.

Кажется, что гей-блоггеры без памяти влюблены в тебя, особенно Perez Hilton. Ты читаешь эти блоги?

Я прочитаю, эммм, когда бываю в сети, эммм… я чувствую себя лентяем, бродя по сети, но все любят читать чужие блоги. Мне нравится Perez и все, кто на Pinkisnewblog. Там зарегистрированы люди, которых я знаю вне сети и они всегда мне рады.

Ты осчастливил море фанатов-нетрадиционалов, заметив, что целуешься с парнями потому что «все, что выше пояса – это игра по правилам»

(смеется) Да, я упоминал это в одном из своих интервью. Это замечание - всего лишь представление себя таким, какой я есть. Я человек, которого немного трудно понять. Этакий «король недоразумений».  Не люблю долго вникать во что-либо.

Часто ли тебе предоставляется возможность совершить неожиданный поступок?

Нет, вообще-то. А вот черты, которые я нахожу привлекательными в людях такие необычные! Но ести ты хочешь выглядеть по-настоящему симпатичным людям, ты просто обязан иметь мозги. Обычно эти две составляющие не идут рука об руку.

Ты бы смог перейти границу в общении мальчик-мальчик? И на сколько, если да.

Не, я не перехожу границы, потому что я не слишком-то ярый фанат членов. Например я, каждый раз глядя на свой, не нахожу в нем ничего привлекательного, в отличие от девушек. Я часто ломаю голову над этим, и мой мозг буквально кипит от напряжения.  Он просто причудливо выглядит!

Ты говорил, что люди, которые не являются вашими (и твоими) поклонниками иногда называют тебя противником движений геев. Почему?

Не знаю, если честно. Я думаю, что это дешевое, простое слово. В школе сильно напрягало нездоровое внимание и все такое, но не обижало. Но когда к нам после концерта подходят некоторые со словами: «Знаешь что? Я могу лезть вон из кожи, чтоб ты обратил на меня внимание! Я могу носить девчачьи наряды и краситься!» - вот это реально мешает. Мы назвали одну из наших песен Gay Is Not A Synomym For ‘Shitty’
(прим. переводчика Pretty_Emo-Punk: «Быть геем еще не значит быть дерьмом»), но люди неправильно ее воспринимают.  Люди думают: «это белое или черное», не ощущая остальных оттенком спектра. Я считаю, что многие люди, вне зависимости от того, геи они или гетеро, или даже би, порой так думают.

Как бы ты хотел, чтобы тебя называли?

Я люблю симпатичные короткие прозвища, поэтому называй меня «гремлин». Ну или хоббит, я даже не могу выбрать! Существует множество ников, один смешней другого, но я люблю краткость. А, и еще: у меня большой рот. Нет, не в переносном, а очень даже в прямом смысле.

А ты смог бы засунуть кулак себе в рот?

Хм, наверняка. Хотя, руки у меня тоже большие. Но самая главная проблема в том, что рот у меня полон зубов. Вообще-то, у меня удивительно пропорциональное тело!

Имея такую популярность, особенно среди девушек, ответь на один вопрос. Если бы ты был геем, ты вышел бы на сцену?

Сложно сказать, потому что я никогда им не был. И я не знаю что такое расти с нетрадиционной ориентацией, и как бы это изменило мой характер. Но учитывая себя, таким какой я сейчас. Отвечу, что я непременно вышел бы на сцену. Потому что я симпатичный. Я печатался без фуьболки на обложке Rolling Stones не потому, что я выгляжу офигенно без футболки, а потому что я знаю, что это понравится людям. Если б я был настоящим геем, поход в общественный туалет был равносилен съемкам на обложку. Мне нравится то, что я делаю, и мой опыт иногда подсказывает молодым людям, как поступить. Нам пишут много электронок типа: «О, Боже, после того, что ты рассказал о себе, я перестал так смущаться в общественном туалете».

Кстати, мои знакомые совершенно не возражают, когда ты снимаешь футболку!

(смеется) Отлично, отлично!

Многие обсуждали твою сексуальность, после того, как ты сделал снимки себя в стиле ню, перед постером Моррисея, которые чудесным образом попали в Интернет!

(смеется) Даа, все подумали: «Без сомнения, он натурал!»

Разве ты не знал, что делать подобные снимки не очень-то безопасно? Разве история с Пэрис Хилтон ничему тебя не научила?

Самое интересное в том, что эти фотографии выкрали у меня за год до того, как были выложены в сеть. Потому что тогда моя группа равно как и я отличались от тех, кум мы сейчас являемся. И если бы эти фотки попали в сеть в тот же день, никто бы не понял, кто я такой. Между прочим, недавно я получил письмо от Моррисея. Он вовсе не возражал против всего этого, но его чертово письмо было для меня показателем собственной известности! Ведь это же Моррисей, парень!

Ты до сих пор носишь нижнее белье Fruit of the Loom?

(смеется) Нет, это именно тот вопрос, на который я постоянно всем отвечаю! Честно, если бы я снова захотел бы сделать подобные снимки, я сделал бы их побольше форматом. Причем везде, как ты понимаешь!

Многие из тех, с кем тебя видели на тусовках, обычно ведут себя неподобающим образом (что и запечатлевают папарацци). А нам следует беспокоиться о тебе, Пит?

Мои вечеринки – в основном «для своих». Я собираю друзей вместе, мы идем куда-нибудь, смеемся обо всем. Я фотографируюсь толко когда вхожу или выхожу из клуба и только если я с девушкой или еще  с кем-то. ПО большей части, я фоткаюсь с Хэмми, но папарацци постоянно пытаются его вырезать. Еще я фотографируюсь, когда иду в Barnes&Noble.  Я думаю, вам не о чем беспокоиться.

Хорошо, но с кем бы ты охотнее появился на фотографиях папарацци: с Линдси или Бритни?

Ну, я не знаю Бритни, поэтому я вынужден назвать Линдси, потому что мы можем встретиться и поговорить, потому что знаем друг друга. Но надеюсь, что я не появлюсь в журналах рядом ни с той ни с другой, потому что думаю, никому из нас не хочется там появляться.

Я не являюсь прекрасным нетрадиционалом, но все же: как гей может попасть в твое окружение?

Йо, кратчайший и простейший способ – пойти на ночь в Les Deux (кафе в Голливуде), потому что часто мы сидим там. Мне нравятся люди, которые обожают слоняться по улицам, просто так. Например мой друг (гей) Карлос. Он весельчак и несет всякую чушь постоянно. А когда я говорю: «Да, я ненавижу заведения, закрывающиеся в 2 ночи!», он отвечает: «Не, это превосходно, все устанут в 1:45!» Говорит бред, преподнося его в упаковке с бантиком.

Если бы ты был папарацци, кого бы ты снимал?

Я фотографировал бы дмашних любимцев звезд. Съемки того, как люди грают со своими животными намного прикольнее, чем съемки их самих. Ах, да и я бы хотел встретиться с Майклом Джексоном. Я одержим этой идеей. Я думаю, что Moonwalker – лучшее зрелище на все времена!

0

2

ну что можно сказать)С одной сороны Суперская статья с другой неочень((((((((конечно не приятно что Пита считают геем чушь какя -то)))а так классно

0

3

Он нормальный. И из этого интервью это ясно.

0

4

Да никакой он не пидор!!!!!)))Вы чего народ!

0

5

Яна, канешно!

Он так культурненько отбивался от назойливого корреспондента) умничка! Переводить Пита - одно удовольствие, я вам так скажу!)))

0

6

Кто бы сомневался.)

0

7


Вы здесь » Fall Out Boy-The Best » Новости » Интервью