Fall Out Boy-The Best

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fall Out Boy-The Best » Какие мы » Знакомимся


Знакомимся

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Можно сказать так-я админ.Все форумы похожи,но я стараюсь.
Дальше-Я в принципе самая обычная,люблю жизнь во всех ее проявлениях..Веселая,заводная...Вообще со мной очень легко.Обладаю неконтролируемой агрессией....Уж простите....Просьба-заходите,регайтесь!А то обижусь)
Не красавица,так..жить можно)Ну воть.Рада вам всем)

0

2

Fall Out Girl-Yanka
ну почему же не красавица сразу?ты оч даж красивая!!!!!

0

3

ну..чеб о се такое сказать...ну вопщем... не знаю даже)))тугодум я седня...как придет че-нить в голову напишу.а пока что только фото
--

0

4

Что добавить. Просто люблю этих ребят и нахожусь почти на всех возможных форумах о них. Вот и все.
Фото воть)

0

5

Юлек, красавицццца ти)))))))
Яна ти тоже, прекрати мне это все!!!
Ну я тоже как вцы знаете обожаю Фобикофффф...ну остальное наверное все сказанно уже...воть фото
Я в черном.

0

6

Натахин написал(а):

Яна ти тоже, прекрати мне это все!!!

Наверно я такая просто...........Охереть моно....Ну не нравлюся я себе,ну что тут поделаешь....

0

7

Та я тоже себе не нравлюсь(((

0

8

Натахин, красотка! :D

0

9

Юлёк ой... ;)

0

10

Натахин
Самое интересное,какое она место для фотки выбрала!Кладбище....Ничего,я тебя не обвиняю...Иногда сама там бываю. :D Прикольно!На переднем плане Натахин с подругами,а на заднем кресты))) :D  :D

0

11

Янка, это просто нас всем классом заставили идти убираться на братское захоронение, мы там фотались, как убираемся))))А вообще, я часто на кладбище бываю....

0

12

Натахин
Я тоже на кладбище часто бываю))))Там тихо и спокойно... :D

0

13

Ян, там да...А еще там...там еще кое-что...

0

14

А я вот Анька)))Приятно познакомиться) И вообще, на фоне группы я буду слишком выделяться, я же блондинка! :P

0

15

http://s1.imgdb.ru/2007-09/26/-010-jpg_7bk2995y.tmb.jpg
Замучаю вас своими фотками!

0

16

Юлек, не поверишь, я тебя так себе и представляла! Прям реально те говорю!

0

17

PatricktheBest!, прикольно..хы-хы...ты телепат  :lol:

0

18

Юлёк
Зря смеешься, между прочим!... :cool:

0

19

Все бы вам смеяться.... :D

0

20

PatricktheBest! блондинГа ты наша))))

0

21

А чем брюнетГи хуже,а??

0

22

мона я присоединюсь в вашу веселую женскую компанию?
я думаю мона...примите брюнета?
че я могу сказать о себе...как всегда все оч бонально)
бываю агрессивным выходящим за рамки человеком...меня пора сдать в психушку)))
просто помешенный на музыке)))))))впрочем я думаю как и все тут собравшиеся))))больше не че не могу сказать...
ну конечно только то что тут собрались оч красивые девушки!)))))))

0

23

BadPunk
Конечно можно!!!

0

24

FOBочка
ну вот и хорошо)

0

25

BadPunk
Знакомые все лица=)))Спасибо,что заглянул=)

0

26

Ну вот моя очередь представляться)) Так-с. Зовут Женя, 16 лет, из Перми. Люблю музыку, просто жить без неё не могу.)) Веселая, общительная, с чувством юмора (вроде была), неконфликтная. Не люлю, Очень не люблю о себе рассказывать)) Лучше спрашивайте что-нибудь))

0

27

Зовут меня Маргарита))
Учусь я на втором курсе,на бухгалтера-экономиста :X (всегда ненавидела эту профессию,но моим предкам на это видимо как-то пох)
после окончания муз.школы ,мечтала пойти в музыкальное училище,но как я уже сказала сделать мне это не удалось.
Сутками напролет могу слушать музыку,из-за чего мои бабушки соседки постоянно пребывают в предынфарктном состоянии. Предпочитаю 30 seconds to Mars, Fall Out Boy, sum 41, green day, panic! At the disco, three days grace, Good Charlotte и еще много чего.
На жизнь стараюсь смотреть позитивно,хотя зачастую к сожалению у меня бывает не все гладко...
Вот моя фотка,сильно не пугайтесь))
p.s.я темненькая
http://i020.radikal.ru/0710/fe/c63927734eb8.jpg

0

28

FOBia а я тоже из Перми =)

0

29

Super_Natka, землячка!))))

0

30

Так, меня зовут Алёна (но, так как я не навижу это имя, для вас просто Фисташка и не спрашиваёие почему)
Я из Москвы.
Учусь в медицинском училище
Любимые группы: Fall Out Boy, My Chemical Romance, Panic! At The Disco, 30 Seconds to Mars  и Green Day.
Немного о себе: скажу прямо противная, вредная и ненадёжная, так считает сестра)))) Раньше занималась конным спортом, сейчас новое увлечение - гитара и музыка. У меня есть чувство юмора!!!!!
Вот фотка)))
http://s1.imgdb.ru/2007-10/16/-217-jpg_fdbbgxd4.jpg

0


Вы здесь » Fall Out Boy-The Best » Какие мы » Знакомимся